Система WIRELEASE®: кофры снимаются с площадки путем поворота внешней ручки, оснащенной тросовой системой (запатентовано), расположенной непосредственно под замком безопасности. Нет необходимости поворачивать ручку, чтобы прикрепить кофр
Конструкция и прочность петли позволяют полностью открывать крышку без использования ремней или удерживающих тросов, которые могут вызвать эффект «гильотины».
Эргономичная ручка, встроенная в петлю крышки
Четыре петли для ремешка, встроенные в конструкцию крышки, чтобы придать элегантную форму всему кофру.
Комплектация: Кофр, дополнительный замок для центрального кофра, ключи, коробка.
Опционально на GIVI ALA36B PACK2 TREKKER ALASKA:
Внутренняя сетка E144
Светоотражающие наклейки E145
Набор их трех резиновых накладок на крышку E146
Мягкие ручки для переноса E188
Внутреннее освещение E198
Крепление термоса E162, E199
Крепление канистры E205
Внутренняя водонепроницаемая сумка 35 литров T506
Сумка 15 литров T521
Сумка 20 литров UT807
Сумка 15-20 литров XL01
Кофры GIVI — ваш надежный спутник в поездках. MONOKEY — это проверенное временем решение, способное выдерживать высокие нагрузки на асфальте и даже на оффроаде. Площадка MONOKEY надежно фиксирует кофр тремя точками крепления, а четыре демпфера на площадке снижают уровень вибраций. Материалы аксессуаров GIVI подготовлены для холодного и жаркого климата, а также устойчивы к выгоранию на солнце.
Боковые кофры GIVI это очень удобное и практичное решение во время путешествий, которое задействует максимум пространства вашего мотоцикла.
Если ваша скорость в поездке часто превышает 120 км/ч и при этом вы нагружаете кофр до 10 кг, то модель ALA36B PACK2 TREKKER ALASKA на 72 литра будут отличным выбором.