KVC35 K'VECTOR​ MONOKEY®

101574
22264,00
р.
Универсальный кофр KAPPA KVC35 K'VECTOR MONOKEY® можно установить как центральный или боковой кофр. Цена за 1 шт.
Доставка по всей России.

  • Емкость: 35 литров
  • Цвет: черный с серебряной крышкой
  • Система крепления: MONOKEY®
  • Комплектность: кофр, ключи 2 шт
  • Для установки необходимо крепление и площадка (для центрального кофра)

Опционально для KVC35 K'VECTOR​:
  • Внутренняя сумка: TK756

Площадка MONOKEY® оснащена тремя точками крепления, которые равномерно распределяют нагрузку кофра. Четыре опоры из эластичного материала гасят колебания и вибрации, обеспечивая прочный контакт между дном корпуса и площадкой. Система крепления MONOKEY® запатентована KAPPA и GIVI и является наиболее распространенной в мире. 
Кофр KVC35 K'VECTOR будет отличным выбором, если вам нужно перевезти до 10 кг и ваша скорость часто бывает выше 120 км/ч.

Лучшее для райдеров
Мотоциклисты во всем мире выбирают продукцию KAPPA за надежность, прочность, изысканный дизайн и удобство в ежедневных поездках по городу или далеких приключениях.

Боковые кофры KAPPA максимально задействуют пространство, предлагаемое вашим мотоциклом, и гарантируют максимальную практичность и удобство во время путешествий.

Крепление кофра сконструировано с учетом особенностей конкретной модели мотоцикла, чтобы обеспечить надежность, практичность и, конечно же, эстетическую гармонию с дизайном мотоцикла.

Кофры KAPPA — результат более чем двадцатилетнего опыта в разработке и производстве аксессуаров для мотоциклов. Кофры можно открывать и снимать одним ключом, что гарантирует простоту их использования.

Видели этот кофр дешевле?
Вам нужен другой объем или дизайн?
Напишите нам в VK!

Тип кофра: MONOKEY

Тип кофра: Пластик

Тип кофра: MONOKEY боковой

lwh: 538x248x434 mm

Отзыв кофр KAPPA KVC35 K'VECTOR

Отзыв кофр KAPPA KVC35 K'VECTOR

Все очень понравилось. Быстрая доставка, компетентные консультанты и, конечно, качественный товар, который я так долго искал. Кофр KVC35 полностью соответствует описанию, очень крепкий и вмещает все мои вещи, под которые и был выбран. Очень благодарен консультанту в помощи при выборе кофра!

KAPPA KVC35 идеально подходит к мотоциклу, легко устанавливается и просто шикарно смотрится на нем! Я очень доволен покупкой, использовал его чуть ли не каждый день весь сезон. Он до сих пор смотрится, словно его только вчера поставили на байк. Очень качественный продукт, который я, безусловно, буду всем рекомендовать.

У меня стоял раньше центральный кофр от GIVI по совету своих друзей, но, когда пришло время менять его, я выбрал KAPPA, поскольку эта одна компания, но KAPPA чуть дешевле. Крепежная пластина от предыдущего кофра подошла идеально, и ее не пришлось менять. Кофр KVC35 очень прочный и надежный, и, что немаловажно, он был дешевле! Я очень доволен кофром.