K33N

169580
35179,00
р.
Боковые водонепроницаемые кофры KAPPA K33N MONOKEY® SIDE.
Доставка по всей России. Цена за пару.

Kappa разработала эти кофры для максимальной интеграции с формой мотоцикла. Практичный, аэродинамичный, безопасный и стильный: это K33N.

MONOKEY® SIDE — это эволюция классической системы. Боковые кофры, принадлежащие к этой системе, имеют профилированные основания и адаптируются к наклонной форме крепления.
Кофры по-прежнему можно открывать / закрывать и прикреплять / отсоединять одним ключом + кнопкой.

  • Емкость: 33 литров (66 литров пара)
  • В каждый кофр помещается шлем-интеграл
  • Максимальная рекомендуемая нагрузка: 10 кг
  • Цвет: черный матовый
  • Система крепления: MONOKEY® SIDE
  • Совместим с креплениями Kappa KLX / KLXR или GIVI PLX / PLXR
  • Комплектность: кофр, ключи 2 шт
  • Цена за пару

Опционально для K33N:
Пара внутренних сумок TK755, которые повторяют внутреннюю форму кофра, чтобы сохранить максимальную вместить и повысить удобство использования багажа.

Боковые кофры MONOKEY® SIDE
Боковые кофры KAPPA максимально задействуют пространство, предлагаемое вашим мотоциклом, и гарантируют максимальную практичность и удобство во время путешествий.

Объединив две системы крепления, MONOKEY® и MONOLOCK®, мотоциклистам стал доступен третий вариант для боковых кофров — MONOKEY® SIDE. Эволюция классической системы, созданная и запатентованная KAPPA / GIVI.

Три точки крепления и две клипсы обеспечивают надежный контакт между корпусом кофра и креплением. Четыре эластичные опоры эффективно гасят колебания и вибрации.

Крепление кофра сконструировано с учетом особенностей конкретной модели мотоцикла, чтобы обеспечить надежность, практичность и, конечно же, эстетическую гармонию с дизайном мотоцикла.


Выбор мотоциклистов во всем мире

Компания KAPPA принадлежит компании GIVI, поэтому у них много общих решений, и большинство аксессуаров аналогичны и взаимозаменяемы.

Продукция KAPPA обладает минимальной разницей с GIVI, но отличаются более выгодной ценой.


Кофры GIVI и KAPPA — это надежные попутчики в ваших приключениях. Созданы по передовым технологиям в сочетании с итальянским дизайном и практичностью каждодневного использования.

Являясь технологическим эталоном, GIVI и KAPPA предлагают идеальные решения для потребностей байкеров любого типа и с любым опытом вождения.

Именно поэтому эти кофры являются самыми популярными в мире. 



Видели этот кофр дешевле?
Вам нужен другой объем или дизайн?
Напишите нам в VK!

Тип кофра: MONOKEY® SIDE

Тип кофра: Пластик

lwh: 360x310x530 mm