KVE37APACK2 K-VENTURE

176972
68195,00
р.
Боковые алюминиевые кофры KAPPA KVE37APACK2 K-VENTURE MONOKEY®. 
Доставка по всей России.

  • Цена за пару
  • Емкость: 37 литров
  • Система крепления: MONOKEY®

Опционально для KVE37APACK2 K-VENTURE:
  • Водонепроницаемая сумка KAPPA TK768

Кофры MONOKEY®

Равномерное распределение нагрузки кофра по всей поверхности крепежной площадки обеспечивает хорошую фиксацию за счет трех точек крепления.


Четыре распорки, изготовленные из эластичного материала, устойчивы к экстремальным погодным и температурным перепадам. Они гасят колебания и вибрации и обеспечивают прочный контакт между дном кофра и площадкой.


Проверенная временем конструкция MONOKEY® обеспечивает кофрам GIVI и KAPPA хороший уровень надежности, и может выдерживать даже самые сильные нагрузки в условиях асфальтовых дорог и бездорожья.


Боковые кофры KAPPA максимально задействуют пространство, предлагаемое вашим мотоциклом, и гарантируют максимальную практичность и удобство во время путешествий.


Кофры KVE37APACK2 K-VENTURE будут отличным выбором, если вам нужно перевезти до 10 кг в каждом кофре и ваша скорость часто бывает выше 120 км/ч.

Выбор мотоциклистов во всем мире

Компания KAPPA принадлежит компании GIVI, поэтому у них много общих решений, и большинство аксессуаров аналогичны и взаимозаменяемы.

Продукция KAPPA обладает минимальной разницей с GIVI, но отличаются более выгодной ценой.


Кофры GIVI и KAPPA — это надежные попутчики в ваших приключениях. Созданы по передовым технологиям в сочетании с итальянским дизайном и практичностью каждодневного использования.

Являясь технологическим эталоном, GIVI и KAPPA предлагают идеальные решения для потребностей байкеров любого типа и с любым опытом вождения.

Именно поэтому эти кофры являются самыми популярными в мире. 



Видели этот кофр дешевле?
Вам нужен другой объем или дизайн?
Напишите нам в VK!

Тип кофра: MONOKEY

Тип кофра: Алюминий

lwh: 495x246x387 mm