KVE42A K-VENTURE MONOKEY®

175739
51000,00
р.
Центральный алюминиевый кофр KAPPA KVE42A K-VENTURE MONOKEY®.
Доставка по всей России.

  • Емкость: 42 литров
  • Вместимость: 1 модулярный шлем
  • Максимальная рекомендуемая нагрузка: 10 кг
  • Система крепления: MONOKEY®
  • Для установки необходимо крепление и площадка

Опционально для KVE42A K-VENTURE:
  • Внутренняя сумка: WA406S
  • Спинка для кофра: K637
  • Крепеж для дополнительного кофра: KS150
  • Крепеж для фляжки: E162
  • Крепление для кофра на колесиках: KS410

Площадка MONOKEY® оснащена тремя точками крепления, которые равномерно распределяют нагрузку кофра. Четыре опоры из эластичного материала гасят колебания и вибрации, обеспечивая прочный контакт между дном корпуса и площадкой. Система крепления MONOKEY® запатентована KAPPA и GIVI и является наиболее распространенной в мире. 
Кофр KVE42A K-VENTURE будет отличным выбором, если вам нужно перевезти до 10 кг и ваша скорость часто бывает выше 120 км/ч.

Лучшее для райдеров
Мотоциклисты во всем мире выбирают продукцию KAPPA за надежность, прочность, изысканный дизайн и удобство в ежедневных поездках по городу или далеких приключениях.

Крепление центрального кофра сконструировано с учетом особенностей конкретной модели мотоцикла, чтобы обеспечить надежность, практичность и, конечно же, эстетическую гармонию с дизайном мотоцикла.

Кофры KAPPA — результат более чем двадцатилетнего опыта в разработке и производстве аксессуаров для мотоциклов. Кофры можно открывать и снимать одним ключом, что гарантирует простоту их использования.

Видели этот кофр дешевле?
Вам нужен другой объем или дизайн?
Напишите нам в VK!

Тип кофра: MONOKEY

Тип кофра: Алюминий

lwh: 409x454x323 mm

Отзывы кофр KAPPA KVE42A K-VENTURE

Отзывы кофр KAPPA KVE42A K-VENTURE

Благодаря огромному количеству хороших отзывов на KAPPA KVE42A K-VENTURE, которые я собирал по всему интернету, частенько находя на зарубежных сайтах, я сделал выбор в пользу этого центрального кофра. И, знаете, что я скажу, - все, что было описано в них, соответствует правде. Кофр очень надежный, крепкий и удобный. Я доволен покупкой. Если есть какие-то конкретные вопросы, можете смело обращаться в службу поддержки, вам там точно смогут помочь!

Большой и вместительный кофр KVE42, имеет отличную защиту от влаги. В серебристом цвете с черными вставками - просто прекрасно сочетается с моим серебряным конем! Я очень доволен.

Быстрая доставка, высокое качество, прекрасная консультация, мне терпеливо ответили на все возникшие вопросы, а их у меня было достаточно много! Я абсолютно доволен приобретением KAPPA KVE42A. И могу смело рекомендовать этот замечательный кофр всем.