KFR580A K`FORCE MONOKEY®

101580
52256,00
р.
Центральный алюминиевый кофр KAPPA KFR580A K`FORCE MONOKEY®.
Доставка по всей России.

  • Емкость: 58 литров
  • Рекомендуемая максимальная нагрузка: 10 кг
  • Вместимость: 2 модулярные шлемы
  • Система крепления: MONOKEY®
  • Для установки необходимо крепление и площадка

Опционально для KFR580A K`FORCE:
  • Эластичная внутренняя сетка KAPPA E161K
  • Водонепроницаемая сумка KAPPA TK767
  • Спинка K614

Площадка MONOKEY® оснащена тремя точками крепления, которые равномерно распределяют нагрузку кофра. Четыре опоры из эластичного материала гасят колебания и вибрации, обеспечивая прочный контакт между дном корпуса и площадкой. Система крепления MONOKEY® запатентована KAPPA и GIVI и является наиболее распространенной в мире. 
Кофр KFR580A K`FORCE будет отличным выбором, если вам нужно перевезти до 10 кг и ваша скорость часто бывает выше 120 км/ч.

Лучшее для райдеров
Мотоциклисты во всем мире выбирают продукцию KAPPA за надежность, прочность, изысканный дизайн и удобство в ежедневных поездках по городу или далеких приключениях.

Крепление центрального кофра сконструировано с учетом особенностей конкретной модели мотоцикла, чтобы обеспечить надежность, практичность и, конечно же, эстетическую гармонию с дизайном мотоцикла.

Кофры KAPPA — результат более чем двадцатилетнего опыта в разработке и производстве аксессуаров для мотоциклов. Кофры можно открывать и снимать одним ключом, что гарантирует простоту их использования.

Видели этот кофр дешевле?
Вам нужен другой объем или дизайн?
Напишите нам в VK!

Система: MONOKEY

Материал: Алюминий

lwh: 555x454x323 mm

Отзывы кофр KAPPA KFR580A K`FORCE

Отзывы кофр KAPPA KFR580A K`FORCE

Расскажу, как купил кофр KAPPA KFR580A: я долго выбирал и присматривался к кофрам. Остановился на компании KAPPA, как лучшему варианту по соотношению цены и качества + неплохие отзывы можно найти в интернете про эти кофры. И нисколько не пожалел! Ценник полностью соответствует высочайшему качеству продукта! И этот тот случай, когда ты понимаешь, что твой выбор будет с тобой очень и очень долго, а это очень приятно. 

Очень нравится внешний вид KFR580A и его вместительность, частенько перевожу на дачу и обратно какие-нибудь инструменты, мне очень облегчает жизнь этот кофр. Качество отличное, стиль на высоте. Со своей стороны с радостью советую этот кофр - он надежный и классный!

Хороший кофр. Рад покупке. Все производит впечатление надежности и целостности. Удобная и надежный фиксатор надежно защищает кофр даже легком бездорожье и от проникновения. Высокая скорость доставки Мототокс и грамотная консультация требуют отдельной благодарности!