KFR48AL K`FORCE MONOKEY® CAM SIDE

101587
41331,00
р.
Левый алюминиевый кофр KAPPA KFR48AL K`FORCE MONOKEY® CAM SIDE.
Доставка по всей России.

  • Емкость: 48 литров
  • Вместимость: 1 модулярный шлем
  • Максимальная рекомендуемая нагрузка: 10 кг
  • Система крепления: MONOKEY® CAM SIDE

Опционально для KFR48AL K`FORCE:
  • Внутренняя сумка: WA406S
  • Внутренняя сумка 35л: TK768
  • Крепеж для фляжки: E162


Система MONOKEY® CAM-SIDE — это самое мощное крепление KAPPA, специально разработанное для бездорожья и повышенных внедорожных нагрузок. Крепление надежно фиксирует жесткие боковые кофры в четырех точках, обеспечивая при этом их быстрое снятие.
Кофр KFR48AL K`FORCE будет отличным выбором, если вам нужно перевезти до 10 кг и ваша скорость часто бывает выше 120 км/ч.

Лучшее для райдеров
Мотоциклисты во всем мире выбирают продукцию KAPPA за надежность, прочность, изысканный дизайн и удобство в ежедневных поездках по городу или далеких приключениях.

Боковые кофры KAPPA максимально задействуют пространство, предлагаемое вашим мотоциклом, и гарантируют максимальную практичность и удобство во время путешествий.

Крепление кофра сконструировано с учетом особенностей конкретной модели мотоцикла, чтобы обеспечить надежность, практичность и, конечно же, эстетическую гармонию с дизайном мотоцикла.

Кофры KAPPA — результат более чем двадцатилетнего опыта в разработке и производстве аксессуаров для мотоциклов. Кофры можно открывать и снимать одним ключом, что гарантирует простоту их использования.

Видели этот кофр дешевле?
Вам нужен другой объем или дизайн?
Напишите нам в VK!

Тип кофра: MONOKEY CAM SIDE

Тип кофра: Алюминий

lwh: 495x306x387 mm

Отзывы кофр KAPPA KFR48AL

Отзывы кофр KAPPA KFR48AL

Отличный, очень большой и прочный кофр. Он без труда и каких-либо усилий крепится к боковым монтажным кронштейнам. А после установки создается впечатление, что нет ничего более крепкого и надежного из того, что можно установить на мотоцикл. Прекрасное навесное оборудование от замечательной фирмы KAPPA. Я лично очень доволен покупкой.

Этот кофр KFR48AL полностью соответствует всем описаниям, которые представлены в рекламе. Прочный и водонепроницаемый кофр качественной комплектации. Я очень доволен им и простотой его установки и использования. А то, что я могу теперь комфортно перевозить свои вещи, делает меня вообще по-настоящему счастливым. Я всем рекомендую и советую этот реально надежный кофр.

Эта та вещь, которую ты готов купить еще раз, если надо будет. Потрясающее качество. Он, безусловно, очень круто смотрится, на мой вкус лучше ничего не придумаешь. Служит мне уже два года, и я уверен в его надежности.