K22N MONOKEY®

172235
18561,00
р.
Комплект из двух боковых пластиковых черных матовых кофров K22N MONOKEY®

  • Емкость одного кофра 22 литра
  • Система крепления MONOKEY®
  • Совместим только с скреплением Kappa KL / KLR или GIIV PL / PLR
  • Водостойкий
  • Вертикальное открывание крышки
  • Максимальная нагрузка 10 кг

Площадка MONOKEY® оснащена тремя точками крепления, которые равномерно распределяют нагрузку кофра. Четыре опоры из эластичного материала гасят колебания и вибрации, обеспечивая прочный контакт между дном корпуса и площадкой. Система крепления MONOKEY® запатентована KAPPA и GIVI и является наиболее распространенной в мире. 

Кофры K22N будут отличный выбором, если вам нужно перевезти до 10 кг в каждом кофре и ваша скорость часто бывает выше 120 км/ч.


Лучшее для райдеров

Мотоциклисты во всем мире выбирают продукцию KAPPA за надежность, прочность, изысканный дизайн и удобство в ежедневных поездках по городу или далеких приключениях.


Боковые кофры KAPPA максимально задействуют пространство, предлагаемое вашим мотоциклом, и гарантируют максимальную практичность и удобство во время путешествий.


Крепление кофра сконструировано с учетом особенностей конкретной модели мотоцикла, чтобы обеспечить надежность, практичность и, конечно же, эстетическую гармонию с дизайном мотоцикла.


Кофры KAPPA — результат более чем двадцатилетнего опыта в разработке и производстве аксессуаров для мотоциклов. Кофры можно открывать и снимать одним ключом, что гарантирует простоту их использования.


Видели этот кофр дешевле?
Вам нужен другой объем или дизайн?
Напишите нам в VK!

Тип кофра: MONOKEY

Тип кофра: Пластик

Тип кофра: MONOKEY боковой

lwh: 370x225x470 mm

Отзывы кофры KAPPA K22N

Отзывы кофры KAPPA K22N

Боковые кофры K22 - жесткие как камень. Установил их еще год назад, а на прошлой неделе ночью мой мотоцикл решил вздремнуть по дороге домой. Левый кофр испытал очень сильный удар, а в итоге был только немного поцарапан. Шикарно, а мотоцикл благодаря ему оставался невредим!

Мне очень нравится дизайн K22N, очень здорово смотрятся эти боковые кофры на мотоцикле. Отличный и качественный продукт, я очень доволен. Два года катаю, а кофрам сноса нет.

Простая установка, высокое качество и приемлемая цена - вот что позволило мне сделать выбор в пользу этих боковых кофров. Я доволен ими с первого дня покупки. Ни разу я не усомнился в том, что это была хорошая покупка.