KVE37APACK2 K-VENTURE MONOKEY®

176972
80700,00
р.
Боковые алюминиевые кофры KAPPA KVE37APACK2 K-VENTURE MONOKEY®.
Доставка по всей России.

  • Цена за пару
  • Емкость: 37 литров
  • Система крепления: MONOKEY®

Опционально для KVE37APACK2 K-VENTURE:
  • Водонепроницаемая сумка KAPPA TK768

Площадка MONOKEY® оснащена тремя точками крепления, которые равномерно распределяют нагрузку кофра. Четыре опоры из эластичного материала гасят колебания и вибрации, обеспечивая прочный контакт между дном корпуса и площадкой. Система крепления MONOKEY® запатентована KAPPA и GIVI и является наиболее распространенной в мире. 
Кофры KVE37APACK2 K-VENTURE будут отличным выбором, если вам нужно перевезти до 10 кг в каждом кофре и ваша скорость часто бывает выше 120 км/ч.

Лучшее для райдеров
Мотоциклисты во всем мире выбирают продукцию KAPPA за надежность, прочность, изысканный дизайн и удобство в ежедневных поездках по городу или далеких приключениях.

Боковые кофры KAPPA максимально задействуют пространство, предлагаемое вашим мотоциклом, и гарантируют максимальную практичность и удобство во время путешествий.

Крепление центрального кофра сконструировано с учетом особенностей конкретной модели мотоцикла, чтобы обеспечить надежность, практичность и, конечно же, эстетическую гармонию с дизайном мотоцикла.

Кофры KAPPA — результат более чем двадцатилетнего опыта в разработке и производстве аксессуаров для мотоциклов. Кофры можно открывать и снимать одним ключом, что гарантирует простоту их использования.

Видели этот кофр дешевле?
Вам нужен другой объем или дизайн?
Напишите нам в VK!

Тип кофра: MONOKEY

Тип кофра: Алюминий

Тип кофра: MONOKEY боковой

lwh: 495x246x387 mm

Отзывы кофры KAPPA KVE37APACK2

Отзывы кофры KAPPA KVE37APACK2

Раньше я не использовал кофры для мотоцикла, если и перевозил что-то, то всегда в рюкзаке. Покупка KVE37APACK2 изменила все! Как ни наивно это выглядит, но я теперь по-другому смотрю на каждую поездку. Если скажу, что это просто удобно, то не скажу ничего. Рад, что мои знакомые уговорили меня приобрести кофры KAPPA KVE37APACK2, это что-то потрясающее!

Камрады! Тут напишу небольшой отзыв о прекрасных кофрах KVE37APACK2 от KAPPA - высочайшее качество, очень прочные и вместительные! Раньше юзал мягкие кофры, конечно, они ни в какое сравнение не идут с этими алюминиевыми парнями! В первую очередь, это практически полная безопасность ваших вещей внутри! А во вторых вы надежно защищены от непогоды. Я просто в восторге!

Алюминиевый корпус производит очень хорошее впечатление. Очень качественные материалы. Отличный внешний вид. Великолепное качество, которому можно только радоваться.