KFR420B K`FORCE MONOKEY®

101585
45736,00
р.
Центральный алюминиевый кофр KAPPA KFR420B K`FORCE  MONOKEY®.
Доставка по всей России.

  • Емкость: 42 литров
  • Вместимость: 1 модулярный шлем
  • Рекомендуемая максимальная нагрузка: 10 кг
  • Система крепления: MONOKEY®
  • Для установки необходимо крепление и площадка

Площадка MONOKEY® оснащена тремя точками крепления, которые равномерно распределяют нагрузку кофра. Четыре опоры из эластичного материала гасят колебания и вибрации, обеспечивая прочный контакт между дном корпуса и площадкой. Система крепления MONOKEY® запатентована KAPPA и GIVI и является наиболее распространенной в мире. 
Кофр KFR420B K`FORCE будет отличным выбором, если вам нужно перевезти до 10 кг и ваша скорость часто бывает выше 120 км/ч.

Лучшее для райдеров
Мотоциклисты во всем мире выбирают продукцию KAPPA за надежность, прочность, изысканный дизайн и удобство в ежедневных поездках по городу или далеких приключениях.

Крепление центрального кофра сконструировано с учетом особенностей конкретной модели мотоцикла, чтобы обеспечить надежность, практичность и, конечно же, эстетическую гармонию с дизайном мотоцикла.

Кофры KAPPA — результат более чем двадцатилетнего опыта в разработке и производстве аксессуаров для мотоциклов. Кофры можно открывать и снимать одним ключом, что гарантирует простоту их использования.

Видели этот кофр дешевле?
Вам нужен другой объем или дизайн?
Напишите нам в VK!

Система: MONOKEY

Материал: Алюминий

lwh: 409x454x323 mm

Отзывы кофр KAPPA KFR420B K`FORCE

Отзывы кофр KAPPA KFR420B K`FORCE

Я катаюсь и на KTM 1290 Adventure.  Думал выбрать кофр на 52 литра, чтобы он не смотрелся на байке слишком несоответственно, но KFR420B отлично подошел.  Отличный размер, не такой большой, как мне сначала хотелось, но и не такой маленький, как казалось. В него с легкостью помещается мой шлем и очень много места для комфортной перевозки любых вещей!

Кофр KFR420B очень достойного качества по приемлемой цене. Все подошло просто идеально, все комплектующие соответствуют своему назначению, и установка благодаря этому проходит очень просто.

Купил KAPPA KFR420B, так как уже пользовался оборудованием компании KAPPA. Знаю об их высоком качестве и надежности, плюс осталось крепление от прошлого кофра. Очень удобно. Установка вообще не заняла никаких усилий!