KFR48BL K`FORCE MONOKEY® CAM SIDE

101582
43965,00
р.
Левый алюминиевый кофр KAPPA KFR48BL K`FORCE MONOKEY® CAM SIDE.
Доставка по всей России.

  • Емкость: 48 литров
  • Вместимость: 1 интегральный шлем
  • Система крепления: MONOKEY® CAM SIDE

Система MONOKEY® CAM-SIDE — это самое мощное крепление KAPPA, специально разработанное для бездорожья и повышенных внедорожных нагрузок. Крепление надежно фиксирует жесткие боковые кофры в четырех точках, обеспечивая при этом их быстрое снятие.
Кофр KFR48BL K`FORCE будет отличным выбором, если вам нужно перевезти до 10 кг и ваша скорость часто бывает выше 120 км/ч.

Лучшее для райдеров
Мотоциклисты во всем мире выбирают продукцию KAPPA за надежность, прочность, изысканный дизайн и удобство в ежедневных поездках по городу или далеких приключениях.

Боковые кофры KAPPA максимально задействуют пространство, предлагаемое вашим мотоциклом, и гарантируют максимальную практичность и удобство во время путешествий.

Крепление кофра сконструировано с учетом особенностей конкретной модели мотоцикла, чтобы обеспечить надежность, практичность и, конечно же, эстетическую гармонию с дизайном мотоцикла.

Кофры KAPPA — результат более чем двадцатилетнего опыта в разработке и производстве аксессуаров для мотоциклов. Кофры можно открывать и снимать одним ключом, что гарантирует простоту их использования.

Видели этот кофр дешевле?
Вам нужен другой объем или дизайн?
Напишите нам в VK!

Тип кофра: Алюминий

Тип кофра: MONOKEY CAM SIDE

lwh: 495x306x387 mm

Отзывы кофр KAPPA KFR48BL K`FORCE

Отзывы кофр KAPPA KFR48BL K`FORCE

Какой же кайф, когда ты едешь по бездорожью и не задумываешься о вещах, которые при этом перевозишь. Благодаря кофрам KAPPA я теперь наслаждаюсь каждой поездкой! Прочный и очень надежный кофр. Он выдержал все испытания, которые выпали на его пути. Я очень доволен покупкой и поэтому сам рекомендую его всем, кто ценит прочность и долговечность.

Доставка была быстрой, консультанты Мототокс помогли сориентироваться в огромном ассортименте и сделать грамотный выбор. Кофр KFR48BL просто великолепный! Качество сборки, материалы, фурнитура, цвет. Все супер. Хорошее вложение на мой взгляд!

Отличный товар. Все точно как в описании, простой в сборке и очень прочный кофр. Не дребезжит и держится вообще очень прочно, весь багаж под надежной защитой! Я рад тому, что приобрел его.