KFR37BL K'FORCE MONOKEY® CAM SIDE

101583
41688,00
р.
Левый алюминиевый кофр KAPPA KFR37BL K'FORCE MONOKEY® CAM SIDE.
Доставка по всей России.

  • Емкость: 37 литров
  • Система крепления: MONOKEY®

Опционально для KFR37BL K'FORCE:
  • Внутренняя сумка: WA406S
  • Внутренняя сумка 35л: TK768
  • Крепеж для фляжки: E162

Система MONOKEY® CAM-SIDE — это самое мощное крепление KAPPA, специально разработанное для бездорожья и повышенных внедорожных нагрузок. Крепление надежно фиксирует жесткие боковые кофры в четырех точках, обеспечивая при этом их быстрое снятие.
Кофр KFR37BL K'FORCE будет отличным выбором, если вам нужно перевезти до 10 кг и ваша скорость часто бывает выше 120 км/ч.

Лучшее для райдеров
Мотоциклисты во всем мире выбирают продукцию KAPPA за надежность, прочность, изысканный дизайн и удобство в ежедневных поездках по городу или далеких приключениях.

Боковые кофры KAPPA максимально задействуют пространство, предлагаемое вашим мотоциклом, и гарантируют максимальную практичность и удобство во время путешествий.

Крепление кофра сконструировано с учетом особенностей конкретной модели мотоцикла, чтобы обеспечить надежность, практичность и, конечно же, эстетическую гармонию с дизайном мотоцикла.

Кофры KAPPA — результат более чем двадцатилетнего опыта в разработке и производстве аксессуаров для мотоциклов. Кофры можно открывать и снимать одним ключом, что гарантирует простоту их использования.

Видели этот кофр дешевле?
Вам нужен другой объем или дизайн?
Напишите нам в VK!

Тип кофра: MONOKEY CAM SIDE

Тип кофра: Алюминий

lwh: 495x246x387 mm

Отзывы KAPPA KFR37BL K'FORCE

Отзывы KAPPA KFR37BL K'FORCE

Кофр KAPPA KFR37BL тестил весь этот сезон. Он зарекомендовал себя как очень надежный помощник. Перевозил в нем вещи и инструменты. Было пару легких падений, которые кофр выдержал очень достойно. Он также надежно стоит на своем месте и продолжает служить мне дальше.

Материал, из которого сделан кофр KFR37BL, очень прочный, хотя я раньше не был такого мнения об алюминии. Но это по-настоящему крепкий кофр. Установка была очень простой, даже не буду лишний раз этого касаться. Очень порадовала скорость доставки. Достойный кофр!

Кофр KFR37BL отлично сделан и не вибрирует при езде. Очень хорошая цена и качественные материалы. Также тестировался на высокой скорости, он очень прочный и надежный. Всем рекомендую.