K46NT MONOLOCK®

118457
14881,00
р.
Центральный водонепроницаемый кофр KAPPA K46NT MONOLOCK®.
Доставка по всей России.

  • Емкость: 46 литров
  • Вместимость: 2 открытых шлема
  • Рекомендуемая максимальная нагрузка: 3 кг
  • Цвет: черный матовый с дымчатым отражателем
  • Система крепления: MONOLOCK®
  • Комплектность: кофр, площадка K628, ключи 2 шт.

Опционально для K46NT:
  • Спинка для кофра: K627
  • Внутренняя сумка: TK756
  • Личинка замка с ключом: KSL101
  • Стоп-сигнал: V101K

Система крепления MONOLOCK® разработана для небольших мотоциклов и скутеров и рассчитана на меньшую нагрузку, чем MONOKEY®. Несмотря на это MONOLOCK® обладает надежными характеристиками и сочетает малый вес и размер. MONOLOCK® станет хорошим выбором для мотоциклистов, которые чаще выбирают средние и короткие расстояния. Система крепления MONOLOCK® запатентована KAPPA и GIVI и является очень популярной в мире.

Лучшее для райдеров

Мотоциклисты во всем мире выбирают продукцию KAPPA за надежность, прочность, изысканный дизайн и удобство в ежедневных поездках по городу или далеких приключениях.


Крепление центрального кофра сконструировано с учетом особенностей конкретной модели мотоцикла, чтобы обеспечить надежность, практичность и, конечно же, эстетическую гармонию с дизайном мотоцикла.


Кофры KAPPA — результат более чем двадцатилетнего опыта в разработке и производстве аксессуаров для мотоциклов. Кофры можно открывать и снимать одним ключом, что гарантирует простоту их использования.



Видели этот кофр дешевле?
Вам нужен другой объем или дизайн?
Напишите нам в VK!

Тип кофра: MONOLOCK

Тип кофра: Пластик

lwh: 560x410x320 mm

Отзывы центральный кофр KAPPA K46NT

Отзывы центральный кофр KAPPA K46NT

Превосходный кофр, красивый, качественный и недорогой! Простая установка, которая только подчеркивает прекрасное оборудование фирмы, и эта фирма давно заслужила признание во всем мире. Я как байкер со стажем скажу, что это действительно очень надежный и удобный кофр. Поможет сохранить ваши вещи в безопасности и защитит от намокания. Много говорить не буду, все нужно проверить самостоятельно!

Поставил K46NT, заменив оригинальный кофр от YAMAHA только по причине того, что тот был разбит. По сути, они идентичны, но на мой личный взгляд, KAPPA как-то надежнее. Мне, в общем, нравится больше. Легкий и прочный кофр, который без проблем будет установлен на ваш байк, а еще в него с легкостью поместятся все ваши вещи.

Отличное качество и прекрасная цена. Материалы, из которых сделан кофр K46NT, очень прочные. Я пару раз прикладывал байк и уходил в небольшую скользячку, кофр потерся, но не был пробит или сломан. Мой выбор очевиден.