K47NT MONOLOCK®

169598
13973,00
р.
Центральный водонепроницаемый кофр KAPPA K47NT MONOLOCK®.
Доставка по всей России.

  • Емкость: 47 литров
  • Вместимость: 2 модулярных шлема
  • Рекомендуемая максимальная нагрузка: 3 кг
  • Цвет: черный матовый с дымчатым отражателем
  • Система крепления: MONOLOCK®
  • Комплектность: кофр, площадка K628, ключи 2 шт.

Опционально для K47NT:
  • Спинка для кофра: K633
  • Внутренняя сумка: TK756
  • Личинка замка с ключом: KSL101
  • Система дистанционного открывания: K132

Система крепления MONOLOCK® разработана для небольших мотоциклов и скутеров и рассчитана на меньшую нагрузку, чем MONOKEY®. Несмотря на это MONOLOCK® обладает надежными характеристиками и сочетает малый вес и размер. MONOLOCK® станет хорошим выбором для мотоциклистов, которые чаще выбирают средние и короткие расстояния. Система крепления MONOLOCK® запатентована KAPPA и GIVI и является очень популярной в мире.

Лучшее для райдеров

Мотоциклисты во всем мире выбирают продукцию KAPPA за надежность, прочность, изысканный дизайн и удобство в ежедневных поездках по городу или далеких приключениях.


Крепление центрального кофра сконструировано с учетом особенностей конкретной модели мотоцикла, чтобы обеспечить надежность, практичность и, конечно же, эстетическую гармонию с дизайном мотоцикла.


Кофры KAPPA — результат более чем двадцатилетнего опыта в разработке и производстве аксессуаров для мотоциклов. Кофры можно открывать и снимать одним ключом, что гарантирует простоту их использования.



Видели этот кофр дешевле?
Вам нужен другой объем или дизайн?
Напишите нам в VK!

Тип кофра: MONOLOCK

Тип кофра: Пластик

lwh: 572x436x348 mm

Отзывы центральный кофр KAPPA K47NT

Отзывы центральный кофр KAPPA K47NT

Рекомендую K47NT для тех, кому кофр нужен не для галочки, а для ежедневного интенсивного использования! Он прост в установке, не слишком громоздкий и при этом внутри действительно много места. За такую цену это настоящий подарок. Короче, я советую, мне очень понравился и я не нашел в нем никаких недостатков.

KAPPA K47NT прекрасный кофр, внутри которого много места для ваших вещей - одежды, продуктов или инструментов, которые могут понадобиться во время поездки. Иногда перевожу в нем свою тяжелейшую куртку, если погода жаркая. Кофр не боится царапин и прост в использовании. Я очень доволен.

Кофр K47NT очень прост в установке, на которую вы не потратите много времени. В инструкции все ясно, и среди своих знакомых я не знаю тех, у кого возникли трудности с ней. Он очень прочный и вместительный, а еще отмечу, что, попав с ним под дождь, даже ливень, я сохранил свои вещи сухими!