RA316BK

195277
22402,00
р.

Боковые сумки KAPPA RA316BK черного цвета на мотоцикл из водоотталкивающего полиэстера с защитой от солнечных лучей.

Особенности RA316BK:
  • Объем сумки 25 литров (50 литров пара)
  • Сумки крепятся при помощи двойных ремней с крючками и петлями, которые проходят под сиденьем
  • Объем сумки регулируется при помощи ремней, расположенных сверху, по бокам и снизу. Стянув ремни, вы надежно зафиксируете вещи, чтобы исключить перемещение внутри сумки
  • Большой передний карман размером 22x35 см с мягкой подкладкой для хранения и защиты ваших гаджетов
  • Светоотражающие принты и молнии для того, чтобы вы стали еще заметнее на дороге
  • Оранжевая водонепроницаемая подкладка
  • Рулонная система закрытия ROLL TOP, которая обеспечивает водонепроницаемость и позволяет немного увеличить объем сумки, развернув верхнюю часть
  • Удобные ручки для переноски

Особенности боковых сумок
Легкий, доступный и удобный способ взять в поездку больше вещей.
Боковые сумки KAPPA максимально задействуют пространство, предлагаемое вашим мотоциклом, и гарантируют практичность и удобство во время путешествий. Продуманная конструкция карманов и отделений превращают сумки в настоящие органайзеры. А функция увеличения объема будет просто незаменима в самый нужный момент.

В зависимости от мотоцикла и модели сумок вам может понадобиться крепление, которое будет не позволит соприкасаться с движимыми частями мотоцикла или выхлопной системой.
Сумки малого размера, как правило, не требуют дополнительных креплений.

Лайфхак: установите эластичную стропу в натянутом положении от подножек пассажира до седла, ограничив тем самым соприкосновение сумок с колесом. Важно! Проверяйте положение боковых сумок только с посадкой на мотоцикл.

Сумки не боятся плохой погоды. Водостойкие материалы, проклеенные швы, влагозащитные молнии и защитный чехол помогут вам в этом.

Боковые сумки легко установить и снять. Они подходят практически на любой мотоцикл. Не мешают вашему пассажиру. Оснащены удобными ручками для переноски и светоотражающими элементами. Амортизирующие наполнители защищают содержимое сумки от повреждений при движении и тряске.

Видели этот товар дешевле?
Нужна помощь? Мы поможем!
Напишите нам в VK!

lwh: 330x250x390 mm