CARNAGE MARVEL MC1

52920,00
р.
Шлем HJC RPHA 11 CARNAGE MARVEL MC1.
Доставка по всей России.

Карнаж это вымышленный персонаж, суперзлодей из вселенной Marvel комиксов издательства Marvel Comics. Один из заклятых врагов Человека-Паука и Венома.

Экстремальная стабильность, защита, вентиляция и комфорт для самых высоких скоростей на гоночной трассе — все это спортивный шлем премиальной серии HJC RPHA 11.

Композитная оболочка PIM Plus из стекловолоконных, арамидных и карбоновых волокон сочетают в себе преимущества каждого материала, создавая суперпрочный, сверхлегкий шлем с максимально эффективным распределением энергии удара.

Увеличенный фронтальный проем обеспечивает отличное периферийное зрение в спортивной посадке. Продуманная вентиляционная система обеспечивает идеальный микроклимат внутри шлема, улучшая концентрацию и внимание мотоциклиста.

Шлем оснащен аварийной системой Emergency Kit для быстрого и безопасного извлечения шлема. Подкладка сзади оснащена светоотражающими элементами.

В комплектацию входит противотуманная линза Pinlock 100% Max Vision, дополнительный темный визор Dark Smoke, подбородочная шторка, носовой дефлектор дыхания и чехол для хранения.

Нашли этот шлем дешевле?
Вам нужен другой размер или дизайн?
Напишите нам в VK!