KM7

169680
4451,00
р.
Площадка KAPPA KM7 подходит для установки любого центрального кофра системы крепления MONOKEY® типа KZ (KAPPA) или FZ (GIVI).

  • Цвет черный матовый
  • В комплекте площадка, набор крепежа и инструкция

Площадка KM7 MONOKEY® оснащена тремя точками крепления, которые равномерно распределяют нагрузку кофра. Четыре опоры из эластичного материала гасят колебания и вибрации, обеспечивая прочный контакт между дном корпуса и площадкой. Система крепления MONOKEY® запатентована KAPPA и GIVI и является наиболее распространенной в мире. 


Лучшее для райдеров

Мотоциклисты во всем мире выбирают продукцию KAPPA за надежность, прочность, изысканный дизайн и удобство в ежедневных поездках по городу или далеких приключениях.


Крепление центрального кофра сконструировано с учетом особенностей конкретной модели мотоцикла, чтобы обеспечить надежность, практичность и, конечно же, эстетическую гармонию с дизайном мотоцикла.


Кофры KAPPA — результат более чем двадцатилетнего опыта в разработке и производстве аксессуаров для мотоциклов. Кофры можно открывать и снимать одним ключом, что гарантирует простоту их использования.


Посмотреть кофры MONOKEY®

Доставка по всей России. 

Остались вопросы? Напишите нам в VK!

Тип кофра: MONOKEY®